Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая GTA
Всего ответов: 1210
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Малоизвестные страницы истории GTA
Малоизвестные страницы истории GTA
12:53






 Международное издательство Wiley готовит к публикации книгу Дэвида Кушнера «Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto», которая посвящена истории возникновения и развития серии Grand Theft Auto. Этот американский журналист уже обращался прежде к теме разработки компьютерных игр, выпустив в 2003 году книгу «Masters of Doom» о шутере Doom и его создателях.

Новая монография стала результатом многолетней работы автора по сбору и исследованию материалов, проведению интервью, в том числе личных встреч как с создателями GTA, так и противниками сериала. История пути к успеху братьев Сэма и Дэна Хаузеров, как и из чего возникла концепция симулятора преступника, кого из разработчиков и чем достали кришнаиты, эволюция франчайза и самой Rockstar Games, финансовые неурядицы, «кофейный» скандал и многое-многое другое — всего три сотни страниц разнообразных сведений о вселенной Grand Theft Auto и её разработчиках.

Выход издания в свет состоится через месяц, 3 апреля, однако уже сейчас можно прочесть небольшой отрывок одной из глав на портале GameSpot. Кроме того, предварительный заказ книги доступен для оформления на сайтах Amazon и Barnes & Noble.
Просмотров: 5672 | Добавил: Germansky7 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 ppu-pro_Tric  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова подать вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, утверждая постоянный запас эксплуатации и отличные результаты. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепловой угол с скромными расходами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это постройка помещения, в где все член отразит ваш собственный моду. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

11 Seo-Ul-zot  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит аудит сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

10 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление территории, в где любой деталь показывает ваш личный образ. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

9 ppu-prof_lup  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

8 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предлагать вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от холода, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы использования и прекрасные итоги. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экологии. Экологичные инновации, которые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это составление пространства, в котором каждый элемент символизирует ваш персональный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

7 Fishdype  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в проекте. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - экономическая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

6 SaraSwehili  
0
о работе с юмором

5 SaraSwehili  
0
работа в г чайковский

4 LoraoffirmBor  
0
Привет!
Кто нибудь имел дело с Совместными покупками?
Что можете сказать о таком проекте как sp.lehair.ru
совместные покупки в черноземье
"Это просто вопрос

3 moriHoivy  
0
рубль бум в саратове вакансии

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz